19.12.2019 — 24.12.2019

Расписание мероприятий

19 декабря, четверг

10:00 Начало работы

12:00 Церемония открытия выставки (на сцене)

Выступление артистов Новосибирского музыкального театра.

Открытие фотовыставки Дарьи Жбановой -  фотографа Новосибирского музыкального театра

13:00 Мастер-класс «Рождественский венок» от «Сибирской школы флористики» (на сцене)

17:00 Презентация школы танцев «ШТРИХ КОТ» (направление BLUES) и танцевальный мастер-класс для всех желающих (на сцене)

19:00 Окончание работы

 

20 декабря, пятница

10:00 Начало работы

13:00 Мастер-класс «Весёлая ёлка» от «Сибирской школы флористики» (на сцене)

14:00 – 15:30 Мастер-класс «Шар – декорирование пенопластовой основы». Проводит «Дизайн-бюро «ВИНТАЖ» (территория мастер-классов «Зимние фантазии»)

15:00 «Заметки любящей женщины или разговор при свечах» - презентация новой книги новосибирской поэтессы, члена Союза писателей России Ангелены Сапрыкиной (на сцене)

16:00 –17:30 Мастер-класс «Куколка на ёлку». Проводит «Дизайн бюро «ВИНТАЖ» (территория мастер-классов «Зимние фантазии») 

17:00 «Время игры»: знакомство с национальными корейскими играми. Мастер-класс «Каллиграфия как искусство». Проводит Муниципальный культурный центр «Сибирь-Хоккайдо» (на сцене)

19:00 Окончание работы

 

21 декабря, суббота

10:00 Начало работы выставки

11:00 «С Новым годом от ребят» - презентация творческого объединения «Кашалотик» (на сцене)

12:00 Анна Ванеева. «ТУК-ТУК, ЭТО Я» - презентация книги с «хвостиками» об удивительных зверятах и автограф-сессия (на сцене)

13:00 Презентация Детского театра моды Ивана Олькова. Мастер-класс по дефиле для ребят. Показ моделей одежды Ивана Олькова (на сцене)

14:00 Мастер-класс «Подсвечник» от «Сибирской школы флористики» (на сцене)

14:00 - 15:30 Мастер-класс «Текстильная ёлочка в современном стиле». Проводит «Дизайн бюро «ВИНТАЖ» (территория мастер-классов «Зимние фантазии»)

16:00 – 17:30 Мастер-класс «Настенное украшение в рамочке». Проводит «Дизайн бюро «ВИНТАЖ» (территория мастер-классов «Зимние фантазии»)

18:00 – Творческая встреча с ведическим астрологом, инструктором по нейрографике Татьяной Глушковой (на сцене)

19:00 – Окончание работы

 

22 декабря, воскресенье

10:00 Начало работы

11:00 «Самый добрый Новый Год» творческая мастерская для особых детей от «Палаты Народных Ремёсел» (на сцене)

11:00-12:30 Мастер-класс «Закладка для книг». Проводит «Дизайн бюро «ВИНТАЖ» (территория мастер-классов «Зимние фантазии»)

13:00 Мастер-класс «Рождественский венок» от «Сибирской школы флористики» (на сцене)

15:00-16:30   Мастер класс «Сумочка с подарками и пожеланиями» - проводит «Дизайн бюро «ВИНТАЖ» (территория мастер-классов «Зимние фантазии)

16:00 Творческая встреча с модельером, экспертом моды, членом союза дизайнеров России, лауреатом национальной премии «Российская Виктория», обладателем Почётного Знака «За развитие дизайна» Виктором Феоктистовым (на сцене)

17:00 Показ коллекции нарядных платьев «Дивный Восток» сибирского кутюрье Виктора Феоктистова (на сцене) 

19:00 Окончание работы

 

23 декабря, понедельник

10:00 Начало работы

11:00 Мастер-класс «Новогоднее украшение (дамское или детское)» Проводит «Дизайн бюро «ВИНТАЖ» (территория мастер-классов «Зимние фантазии»)

13:00 Мастер-класс «Весёлая ёлка» от «Сибирской школы флористики» (на сцене)

14:00 Мастер-класс «Венок новогодний». Проводит «Дизайн бюро «ВИНТАЖ» (на территории мастер-классов «Зимние фантазии»)

15:00 «Чудеса в Рождество» - творческая встреча с новосибирской поэтессой, членом Союза писателей России Ангеленой Сапрыкиной (на сцене)

18:00 Творческая встреча с ведическим астрологом, инструктором по нейрографике Татьяной Глушковой (на сцене) 

19:00 Окончание работы

 

24 декабря, вторник

10:00 Начало работы

11:00 Творческая встреча с ведическим астрологом, инструктором по нейрографике Татьяной Глушковой (на сцене)

13:00 Мастер-класс «Подсвечник» от «Сибирской школы флористики» (на сцене)

16:00 – Окончание работы. Демонтаж экспозиции

Место проведения

г.Новосибирск, ЦУМ